Можно пить Новинет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, на консультации гинеколог назначил Новинет для лечения кисты. Но я забыла сказать, что в груди на УЗИ анэхогенное образование с гиперэхогенными перегородками размером 12-5 мм. При ЦДК кровоток не лоцируется - сложная киста категория BIRADS -3. Можно пить Новинет? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

7 ответов

Надежда 2022-04-10 10:08
Спасибо за ответ! Я очень боюсь пить КОК. Столько противопоказаний. Боюсь рисков провокации различных заболеваний, в т. ч. онкологии.
Надежда 2022-04-10 12:15
Не спровоцирует ли КОК патологический процесс в груди? Как избежать набора веса при приеме КОК?
Нет не спровоцирует.
Не заедать плюшками кок
Платная консультация
Надежда 2022-04-10 12:25
Спасибо большое за помощь!