Можно пить кальций глюканат виал?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего сына пищевая аллергия на коровье молоко и куриный белок! Нам сейчас 4 года! У сына кашель 1,5 месяца сделали ренгент поставили заключение аденоиды 1 степени! Назначили лечение, одно из лекарств назначили пить от аллергии кальция глюканат виал 10 процентный раствор по чайной ложке три раза в день! Можно ли давать ребенку кальций глюканат для лечения аллергии? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 21:05
Противопоказаний к назначению кальция нет, но к аллергии он не имеет никакого отношения