Чем заменить гистаглобулин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Моей доченьке 3 года с 1,6 началась аллергия на препарат от кашля обсыпало все тело сыпью (красными мелкими прыщичками). В 2,6 года обратились в город Красноярск к аллергологу, сдали пробы (на молоко+, На яйцо+, на груши+, виноград+, пылевой клещ+, томат+, растения (пыльца+), вобщем картина не утешительная, у ребенка постоянно был лающий кашель, нам поставили диагноз: аллергический дерматит, поллиноз ранней стадии. Сказали соблюдать строгую диету с исключением этих продуктов, и назначили: кетатифен 1/2 таб 2 раза в день, полиоксидоний свечи по 1 на ночь в течении 10 дней, ликопид по 1 таб 2 раза в день. И назначили гистаглобулин курсами! Все мы пропили, на диете сидели. Все было более менее нормально, через пол года стали потихоньку проверять давали по-маленьку молочные продукты, яйца и все как высыпало снова! Гистаглобулин нигде не нашли по всем городам спрашивали, что делать не знаем? Скажите можно ли вылечить аллергию? Как помочь ребенку? У моего отца астма, но она у него не с детсва а приобретенная в 40 лет, он работал на предприятии деревообрабатывающем и дышал все время опилками и всякой пылью, и появилась у него астма! Больше в родне никого аллергиков нет! Приступы кашля у нас прошли пока мы сидели на диете, в данный момент кашля с отдышкой нет! Только сыпь красная на попе в основном и на ножках. С нетерпением жду ответа! С уважением Виктория.
Теги: чем можно заменить гистаглобулин, гистаглобулин чем заменить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:13
Сингуляр по 4 мг по таб раз в день 2 месяца, АСАВ бытовыми аллергенами на бытовую аллергию