Непроходящая аллергия с температурой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребеночка как говорят аллергия. Начало две недели назад ровно. Сначала назначили: Супрастин 1/4 таб. Два раза в день, уголь активировпнный 1/2 таб. 3 раза в день,1/4 таб. Глюконат кальция 3 раза на день и регидрон 1 пакетик. Результата не было. Наоборот сыпь на лице стала больше. Через неделю назначили Зертек 5 капель 2 раза в день и крем Bioderm, купала в воде с добавлением настойки череды и детским крем-мылом. Сыпь стала то сходить, то снова краснеть. Зуд. Температура 5 дней каждый день утром и вечером. Сначала была 39, потом 38 с хвостом, счас от 37 до 38. У ребенка режутся зубки, соправаждается кашлем, насморком и ничего не проходит. Подскажите пожалуйста, как с этим справится? Будем очерь благодарны вашему совету! Спасибо за раннее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-09 20:53
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Аллергия не сопровождается температурой, поэтому необходимо обследовать