Аллергия на шерсть

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день! Моему сыну 6 лет. Ребёнок не аллергик. Год назад у нас жила декоративная крыска. Две недели назад завели котёнка. У ребёнка появилась заложенность носа, чихание, покраснение глаз, кашель. Сдали кровь из вены на аллергены. Результат: шерсть кота - класс 4, собака, кролик, хомяк, морская свинка - класс 0. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что у сына нет аллергии на этих животных? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-22 09:25
Здравствуйте! По результату анализа у вашего сына ЕСТЬ аллергия на кошку. Котенка дома держать нельзя.