Частые простуды с одышками и обструкцией, кашель, заложенность носа, храп

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Очень частые простуды и орви.запоры
Здравствуйте, у сына, когда ему было девять месяцев, началась обструкция, одышка без каких либо других симптомов. Потом постоянные болезни и обязательно с одышками. Встали на учет к пульманологу. Он обьясняет обструктивные бронхиты-аллергией. Недавно только по ночам у сына начался сухой надрывный кашель, который проходил днем, а ночью, примерно в одно и тоже время ребенок начинал кашлять снова. Это продолжалось три недели! Однажды вечером я сделала сыну ингаляцию с беродуалом и ребенок всю ночь спал спокойно. Я сделала ингаляции три дня перед сном и все прошло. Три дня назад сын начал храпеть по ночам, как будто у него заложен нос. Сегодня получила результаты анализов на аллергию. Сдавали панель. Результаты: собакаE5-1.32IU класс2.2. МолокоF2 0.28 класс0.8. Альфа-лактолгобулинF76-3.68 класс3.0. казеинF78-1.19 класс2.1. помогите разобраться с результатами и что нам дальше делать? Как лечиться и как помочь малышу?! Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:07
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовым и клещевым аллергенам для выявления причины заболевания и специфического лечения
Yulenca_love@mail.ru 2016-05-13 19:10
Спасибо. Сделаем. Но подскажите расшифровку. Хоть чтоб знать.
Аллергия отсутствует, консультация отоларинголога