Помогите победить аллергию у сына, он иногда задыхается

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, год назад сыну поставили диагноз аллергия на кошек, домашнюю пыль и пух, перо, и назначилаи пить препарат КЕТОТИФЕН 3 месяца, на мой вопрос а что потом, врач ответила-смотрите на его состояние, я смотрела и ничего не увидела, как только прекращаю давать таблетки, сын начинает заболевать (кашель, обструктивный бронхит) , в итоге почти год мы пьем эти таблетки. Скажите, пожалуйста, как долго их пить и возможно ли, что аллергия пройдет (все аллергены мы исключили)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-03 20:39
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Вместо кетотифена принимайте синглон 4 мг 3 месяца
Наталья 2019-02-04 20:22
Скажите, пожалуйста, а можно ли синглон заменить препаратом монтелар (производство Турция)
Наталья 2019-02-07 17:54
Скажите, пожалуйста, а что мне делать потом? Через 3 месяца, после приема этих таблеток
Этот препарат можно применять полгода и год.
Наталья 2019-02-07 18:28
До какого момента принимать этот препарат? Пока не пройдет аллергия? И вообще возможно, что сын ее перерастет? Просто доктор запугала меня, сказала, что аллергия у нас не пройдет и следующая стадия болезни ребенка-бронхиальная астма
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации и ответа на Ваш вопрос о длительности приема препарата