Признаки аллергии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, кашляю уже пятый год, весной начались отеки носовых пазух. Диагностировали аллергию на бытовой клещ, сорные травы. Прописали принимать цетиризин 30 дней. Когда его принимаю, кашля почти нет, как только перестаю, кашель усиливается. Скажите, с какой периодичностью можно возобнавлять прием цетиризина. И возможно ли вообще избавиться от этих признаков аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:37
Единственный метод излечения это Асав терапия. Цетиризин можно принимать до 2 недель. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации