Можно пить фемостон если гомоцестеин 13,9

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня было неудачное ЭКО после чтобы узнать причины почему эмбрион не прижился назначили гитероскопию полости матки, анализ показал, что гиперплазия эндометрии выписали пить фемостон. А ещё сдала анализ на гомоцестеин он 13,9 показал начала пить фемостон четыре дня пропила и раньше были проблемы с сосудами прокапываюсь весну, осень, а сейчас ужасные боли даже не что не помогает из обезболивающих тошнота и не могу есть нет аппетита, что делать доктор пить дальше или бросить на приём к врачу ещё запись через две недели, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 17:08
Здравствуйте. А что по результатам гистологии? Есть результаты?