Воспалительный элемент

Спрашивает: ди
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте. Два года тому назад обнаружили миому. И кисту на ш/м. Произвели конизацию. Сдавала анализы на ИППП. Но увы результаты так и не показав доктору, приняла рекомендованное лечение и забыла. И вот сейчас, меня беспокоят выделения. Доктор назначил лечение. Но пришел результат анализа на раковые клетки. И врач по телефону сказал что присутствует воспалительный элемент. Модно ли мне показать двухлетний результат анализов иппп? Я ведь так и не вылечила. Некоторые из них оказались положительными. Или необходимо сдать новый? Это не дешево. Да и живу я в деревне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 20:10
Здравствуйте. Честно - информация будет для врача неактуальной, прошло много времени