Расшифровка имунохимического анализа при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тест показал, что я беременна, пошла к доктору он назначил имунохимический анализ крови, пришли результаты: прогестерон -111,4 нмоль/л, ХГЧ 1609 МЕ/л. Как расшифровать этот анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 15:02
Здравствуйте! Вы беременны однозначно
Платная консультация
Любовь 2014-10-30 08:22
Добрый день: -), последние месячные были 25 сентября, в октябре произошла задержка, сделала тест- показал беременность, пошла к доктору, он отправил меня на анализ, я его сделала 27 октября, мне бы хотелось бы знать какой у меня срок и соотвествует этот результат норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:05
Добрый:) Соответствует сроку 5-6 недель