Бросать ли фемостон 2.10? и как? (боль в ноге)

Спрашивает: марина7470
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит. Всд.
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ от Молчановой Елены Викторовны. Помогите, пожалуйста. Талончик только через 2 недели. Примерно с марта начались задержки по 2-3 месяца. В сентябре обследовалась у гинеколога. Сдавала гормоны. Тестостерон был 2.9 в отсутствии месячных. Сказали повышен. Диагноз- Сия (истощение яичников). назначили фемостон 2.10. пить сразу не стала - решила витамины пила: фолиевую, группы в, е. в первый месяц помогло (пошли месячные), потом опять ничего, и микроинсульт. Начала пить фемостон 2.10. пропила 2 упаковки. Сильно болит нога (режет вена). что делать? Пить опять фемостон 2.10? или перейти на что- нибудь другое? С фемостоном месячные идут через 22 дня в середине упаковки начинаются. Заранее большое спасибо. Да, и еще все время тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 16:32
Здравствуйте. Я бы рекомендовала отменять. И сделать УЗИ вен нижних конечностей обязательно
Платная консультация
марина7470 2018-02-02 17:46
Спасибо за "высокопрофессиональный" ответ по поводу того как уходить с фемостона 2.10. ответа в одну строчку. Бросайте пить. Отлично. Я так и сделала. На 3-й день чуть не умерла. От почечной недостаточности. СОВЕТ ВСЕМ, задающим подобные вопросы от более профессионального врача(к которому мне пришлось обратиться после данной онлайн консультациии ввиду ужасного самочувствия в обморочном состоянии.): НЕЛЬЗЯ просто бросать пить фемостон 2.10.! надо уходить с него постепенно. На меньшую дозировку.1.10 или 1.5.