Можно перечислить болезни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть. Всунула палец во слагалище на пару сантиметров и где-то по задней стенке нащупала малюсенький твердый шарик. Не болит. Не кровоточит. Воспалились половые губы. Я думаю это молочница. Сдала мазок нет пока результата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 07:34
Добрый день, Ксения.

Это может быть киста влагалища. Если вас это беспокоит то лучше показаться гинекологу.