Серометра

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Матка расширена до 3 мм с смэхосодержимым, эндомеирий скудный, высота до1 мм, придатки: правый- 16.10.15, левый - 15.9.13, структура: фол-лы не лоцир-ся. Заключение: серометра. Объясните, пожалуйста, что это такое и чем это грозит?
Теги: серометра что это такое, серометра матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-01 14:11
Не боюсь ответить. Что нужно исключить начальную стадию рака матки, правильнее эндометрия.