Можно ли заниматься спортом?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, месяц назад мне сделали геморроидэктомию, был хронический комбинированный геморрой. Сейчас самочувствие отличное, в туалет хожу без боли. Вопрос вот какой: можно ли мне через пару месяце, то бишь в январе, начать заниматься спортом, тайский бокс, тхеквондо, крав мага?
Бодибилдингом и прочим тяганием тяжелого железа, заниматься не собираюсь, так как не вижу в них смысла (что толку от огромных мышц, если использовать их в рукопашном бою не умеешь).
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-18 18:46
Здравствуйте, вполне можете заниматься перечисленными видами единоборств.