Свищ и спорт

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня свищ прямой кишки и копчиковая киста, операцию планирую в начале 2016 года. Примерно 7 лет назад оперировал геморрой. Свищ уже как полтора года, лечение ни какое не делаю. Можно ли заниматься спортом в тренажерном зале до операции? Спасибо!
Теги: спорт после свища, можно ли заниматься спортом при свище
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-21 09:29
Противопоказаний к занятиям спорта не вижу, соблюдайте личную гигиену после тренировок.
Платная консультация
Илья 2022-06-12 03:48
Здравствуйте,2 недели назад удалили свищ, могу ли по тихоньку начинать заниматься спортом? Турники, брусья, качалка, бокс?