Растяжки на груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На груди появились растяжки примерно 1-2 года назад. Я не беременна и не рожала, спортом не занимаюсь, резко не худела и не толстела, грудь резко не росла. Рост 160 см, вес 46 кг. Прдскажите пожалуйста из за чего это может быть? И что делать? Может лекарства какие то попитьх
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 14:29
Здравствуйте! Растяжки на груди могут появляться не только из-за того, что резко меняется ваш вес или после родов, но и в виде неправильного питания и гормонального сбоя. Как только вы поменяете питание, которое вернет вам былую упругость коже и проверите уровень своих гормонов, то все нормализуется. Начните активно заниматься спортом и принимать витамины ("Аевит" или "Комплевит"). Можете делать маски на грудь, рецепт которых найдете в интернете.