Можно ли заменить Конкор если он применяется с Леркаменом

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне назначили конкор с леркаменом. В последнее время начались судороги икроножных мышц. Перестала пить конкор, судороги перестали, но поднялось нижнее давление и участилось сердцебиение. 135-110 в среднем и пульс 110-115. Леркамен продолжаю принимать. Подскажите, чем заменить конкор. Раньше при приеме конкора и леркамена все было хорошо.
Теги: леркамен и конкор совместимость, можно ли вместе пить конкор и леркамен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие дозировки леркамена и конкора принимали?