Можно ли заменить Ирс-19 Отофагом?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в связи с диагнозом аденоиды 2 степени ребёнку, лором помимо других препаратов был назначен Отофаг, в качестве профилактики. Так же для дополнительного обследования был назначен анализ крови, по результатам которого были обнаружены антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа (1.065 положительно, при референсном интервале 0,000-0,990). В связи с этим уже другой врач-педиатр назначил для этого лечения Нормомед и Ирс-19.
Вопрос: начать лечение нужно одновременно с Нормомедом, Ирс-19 и Отофаг? Либо можно только Нормомед и Отофаг?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-24 10:25
Здраствуйте.
А почему Вы это не уточнили на приёме у врача?