Иммуностимуляторы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 года, ходим в сад 4 дня, затем 2-3 недели болеем. У ребенка аденоиды 2 степени. Сейчас опять болеем, были у лор- врача он прописал нам Назонекс на месяц, иов-малыш и Иммунорикс(10 дней на 3 месяца). Иммунорикс оказался дорогим средством. Подскажите можно ли его чем то заменить(например-эхинацеей или Иммуналом). Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-05 13:39
Добрый день.
Это препарат совершенно другого действия, заменить его на эхинацею или Иммунал нельзя.
Если этот препарат Вам не доступен по какой-то причине, тогда лучше обратиться с этим вопросом к лечащему врачу. Он предложит другой препарат, учитывая состояние ребенка.
Всего доброго.