Анализ крови на LG A, M, G, E(total)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов. Прием у врача будет не скоро, хотелось бы уточнить у Вас: LG A -1.33 г/л (референсные значения 0,65-4,21), LG M 1,43 (0,33-2,93), LG G 13,20 (5,52-16,31), LG E (total) - 64 МЕ/мл (менее 100). Как понять положительные они или отрицательные (в анализе этого не написано) и что это значит? У меня второй месяц держится температура. В первый месяц была 37,2, сейчас 37,0. Результаты на ОАК, КАК, ОАМ, по Нечипоренко, ВИЧ, ТТГ, Т4 всё в норме. Больше никаких симптомов нет. Могут ли данные этих анализов как то разгадать причину температуры?
Заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Теги: lg а кровь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

9 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-06 16:27
Здравствуйте! С анализами все в норме! Температура вследствии других причин! Вы на нее не обращайте внимание и больше отдыхайте(сон) после сна ж температура в норме?
Платная консультация
Евгения 2017-02-06 16:46
Нет, температура держится постоянно.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-06 19:22
На эпштнейн барр обследовались?
Платная консультация
Евгения 2017-02-06 20:20
Нет, такой анализ мне не предлагали сдать.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-06 22:06
Он вызывает так называемый синдром хронической усталости, сдайте на него пор, кровь, мазок с зева, и на другие вирусы, но прежде у невролога исключите термоневроз, всего доброго
Платная консультация
Евгения 2017-03-30 18:51
Доброго дня!
В продолжение темы. Температура у меня так и держится, но теперь не круглосуточно (утром её нет). Но в добавок к этому, температура появилась и у дочери. (9 лет). Всё тоже самое: поднимается ближе к обеду и держится в пределах 37-37,2. Сдали ОАК, ОАМ, мазок на стафилакокк, полное УЗИ вн. Органов. Всё в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть? Я вижу явную связь между этим, но врачи пока причину найти не могут ни у меня, ни у дочери.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-30 19:13
между чем вы видите явную связь? У нас восприятие может быть разное-за счет формата общения! Поэтому я уточняю
Платная консультация
Евгения 2017-03-30 19:22
Простите за мою неточность. Связь между моей температурой и температурой дочери. Я имею ввиду, что возможно это какой-то вирус, который передался от меня дочери.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-30 23:24
Температура-такая как у вас и вашей дочери-говорит-что есть какая то нестабильность! В таком формате несколько затруднительно быть однозначным в определении связи о которой вы указали! Может быть и вирус от вас к дочери! А может быть и инфекция которую она встречает в детском учреждении! Чтоб точно это выяснить должна быть связь вопрос-ответ! Это обычно при разговоре! Я могу разобраться с вашим случаем! Но стоит ли? Может быть вам проще по месту жительства врача хорошего найти?