Лечение в КРИО протоколе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хр.панкриотит, хр.холецестит, хр.гастрит
Здравствуйте, Я наблюдаюсь у иммунолога в связи с привычным невынашиванием неясного генеза (3 выкидыша и 1 неудачная попытка ЭКО). Сейчас я в крио протоколе. До протокола прошла назначенное лечение в декабре. Свечи галавит +актовегин, далее уколы деринат+лонгидазу. Сегодня 4 день протокола, принимаю по 2т. Метипред, 2тх3раза актовегин, 1тх3раза прогинову и 300мгх2р утрожестан. Свой лечащий врач в отпуске, не могу дозвониться. На 4 день подсадки сдала общий анализ крови. Гемоглобин 141г/л(норма120-140), лейкоциты 5,9(4-9), лимфоциты 45,4%(норма 19-37), нейтрофилы 46,4%(45-72) Подскажите, пожалуйста, нужно ли корректировать назначения врача? Почему повысилось СОЭ, лейкоциты, лимфоциты, гемоглобин и понизились нейтрофилы? Очень жду ответа. Заранее благодарю.
Теги: актовегин в криопротоколе, метипред в криопротоколе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-09 20:22
Добрый день.
Такие изменения крови могут быть в следствие гормональных изменений в организме. Если судить только по этим данным, то назначения изменять не стоит.
Всего доброго.