Могут ли навредить витамины компливит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста, можно ли начать пить витамины компливит (красные) без консультации врача? Он безопасен?
последствий не будет?
И можно ли начать принимать витамины магнелис в6 без консультации врача?
Теги: можно ли пить компливит без назначения врача, можно ли принимать витамины компливит без назначения врача
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-04 07:26
Здравствуйте.
Да. Можно начать принимать указанные витамины, без назначения врача.
Эти препараты относятся к т. н. безрецептурной группе, продаются в аптеках свободно без рецепта.
Следуйте указаниям в инструкции к препарату и всё будет нормально.
Всего доброго.
маша 2016-10-05 21:10
Здравствуйте. Спасибо за ответ
скажите ещё пожалуйста, а можно ли их пить вечером, после ужина?
знаю что надо их пить после еды, а вот как именно, надо прям хорошо поесть или бутерброд с чаем считается и после можно пить?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-05 16:20
Добрый день.
Витамины лучше принимать утром или в первой половине дня. Бутерброд с чаем тоже считается приемом пищи.
Всего доброго.