Можно ли забеременеть в данном случае?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не относитесь к моему посту агрессивно. У меня в голове засела параноическая навязчивая мысль, которая доводит меня до истерик и превращает мою жизнь в кошмар. В день овуляции с парнем был секс в презервативе. Перед семяизвержением он вышел из меня, снял презерватив и кончил. После этого салфетками вытерли все остатки спермы с полового члена. После этого(через минут 10) он засунул мне пальцы во влагалище, боюсь что на пальцах могла остаться сперма(хоть и засохшая). Возможна ли беременность? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина 2015-11-04 19:45
Здравствуйте!
В вашем возрасте нужно знать, что сперма не живёт вне организма мужчины или женщины. Беременность невозможна.
Всего вам доброго!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:24
Беременность в вашем случае не возможна.