Возможна ли беременность с целым презервативом или от пальцев?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень жаль, что отнимаю ваше время, но пожалуйста помогите с таким вопросом. Мне 17, жить половой жизнью начала месяц назад. Разумеется, забеременеть очень страшно. Ситуация такая: парень дотрагивался до своего полового органа, на нем оставалась сперма, после чего, не вводя мне пальцы во влагалище, он дотрагивался до половых губ достаточно долго, с момента того, как он эякулировал до момента, как начал трогать прошло около 10 минут, по календарю средняя вероятность забеременеть (цикл нерегулярный). В этот же день, спустя 4 часа был ПА защищённый презервативом, проверили на целостность и до акта, и после, видимых повреждений нет, ничего не смущало, парень эякулировал в меня, находясь в презервативе соответственно, после чего не трогал меня по моей просьбе. Однако меня все же волнует вопрос, могла ли я забеременеть от спермы на его руках(её видно не было, так как руки он вытер, но не помыл), внутрь не проникал? Если нет видимых повреждений на презервативе, он не рвался и не сползал, есть ли вероятность забеременеть в дни фертильности, которые у меня были на тот момент? Сейчас беспокоит боль в груди при нажатии, чувство тошноты, боль в низу живота, больно ходить по маленькому и дня два назад были обильные прозрачные с белым выделения. Это может быть и не при беременности, или стоит начать беспокоиться? Половой акт и интимные контакты были 07.12, сегодня 18.12, до месячных 9 дней, однако цикл крайне не регулярен, я была уверена, что забеременеть так невозможно даже в дни фертильности (не факт, что они даже были), однако признаки меня смущают, хотя и понимаю, что ещё слишком рано для появления симптомов беременности, насколько я знаю ранний токсикоз начинается на 5-6 неделе, иногда на 3. Беременность можно исключить? На данный момент невероятно беспокоит цистит (или что это), прочитала, что это может быть признаком беременности на ранних сроках, но прошло всего 10 дней. Заранее благодарю, спасибо за время, выделенное на ответ.
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.