Возможна ли беременность от спермы на пальцах?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист, очень жаль, что отнимаю ваше время, но пожалуйста помогите с таким вопросом. Мне 17, жить половой жизнью начала месяц назад. Разумеется, забеременеть очень страшно. Ситуация такая: парень дотрагивался до своего полового органа, на нем оставалась сперма, после чего, не вводя мне пальцы во влагалище, он дотрагивался до половых губ достаточно долго, с момента того, как он эякулировал до момента, как начал трогать прошло около 10 минут, по календарю средняя вероятность забеременеть, но из-за нерегулярности цикла, не знаю, можно ли считать это важной информацией. В этот же день, спустя 3,5 часа был ПА защищённый презервативом, проверили на целостность и до акта, и после, видимых повреждений нет, ничего не смущало, парень эякулировал в меня, находясь в презервативе соответственно, после чего не трогал меня нигде, где не должен по моему указанию. Однако меня все же волнует вопрос, могла ли я забеременеть от спермы на его руках (её видно не было, так как руки он вытер, но не помыл)? если нет видимых повреждений на презервативе, он не рвался и не сползал, есть ли вероятность забеременеть в дни фертильности, которыеу меня были на тот момент? Заранее благодарю, спасибо за время, выделенное на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 23:48
Добрый вечер, судя из Вашей ситуации беременности быть у Вас не может!
Валерия 2021-12-14 18:22
Извините пожалуйста за беспокойство ещё раз, но почему-то болит грудь, наблюдаются обильные прозрачные с белым выделения и немного тошнит. Это может быть связано не с беременностью, а с поздней овуляцией или чем-то ещё?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 02:51
На счёт болей молочных желез Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез, это не связано с беременностью.
Валерия 2021-12-15 06:01
Хорошо, спасибо огромное доктор! Успехов вам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 08:02
Пожалуйста, здоровья Вам.