Можно ли забеременеть при таких условиях

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация я принимаю препарат ярина я забыла выпить 4 таблетку начав с первой чере 13 часов выпила пропушеную в по том по графику 5, но на 5 день был половой акт не предохранчлась, но мол. Человек не кончал я для подстраховки в 2 часа ночи выпила Эскапел, а сегодня Женале, будет ли сохраняться эфыект контрацепции дальше и 6 и 7 таблетку пила по режиму. Цикл 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:01
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2019-12-11 16:59
Елена Викторовна еще раз здраствуйте, но я же для подстраховки на 5 день выпила еще и Эскапел сразу чтоб сохранить эффект так как пропущено время контрацепции, на 6 день пью Ярину по графику, хотя пол. Акт был, на 7 день выпила Женале
Лена 2019-12-12 16:54
Елена Викторовна я принимала по схеме Ярину после 7 дневного перерыва, выпила 3 таблетки (3 была 04.12.2019 в 21.00 затем 05.12.2019 я забыла выпить и выпила пропущеную таблетку в пятницу в 9.00, а вечером в 21.00 еще одну таблетку Ярины по схеме, как раз интервал со среды до пятницы 36 часов и плюс после пол. Акта доя подстраховки выпиоа Эскапел в 02.00 ночи, в воскресенье дальше пила Ярину по схеме, поло. Акты были смпятницы по понедельник, и в понедельник выпила Женале, единственое что я заметила у меня из сосков выделяетьсяикоричневатая жидкость это связано что я много контрацептивов приняла и вме таки почему есть риск беременности если я приняла экмтреную контрацепцию и как долго по чамам она созраняет свой эффект
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 18:37
Лена, ГДЕ Ваши вопросы? Нумерация их, согласна правилам сайта? Тут сплошной текст
Платная консультация
Лена 2019-12-13 22:26
Елена Викторовна 1 вопрос жидкость из сосков это связано, что много приняла экстренной контрацепции. 2. Есть ли риск беременности если интервал между приемом таблеток Ярина составил 36 часов? (в среду приняла препарат в 21.00, в четверг в21.00 пропустила и в пятницу в 9.00 выпила пропущеную за четверг и в 21.00 как обычно по схеме за пятницу и далее пью по графику)
И была принята экмтренная контрацепция. Дни секса были с 9 по 12 дни мен. Цицла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 10:44
1. Выделения из сосков - компетенция МАММОЛОГА. 2. Уже отвечала выше, не дублируйте.
Платная консультация
Лена 2019-12-14 17:33
Спасибо, я Вас услышала.