Можно ли забеременеть после родов если не месечных

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте такой вопрос, после родов прошло 4 месяца. Можно ли будет забеременеть если менструальный цикл не восстановился уже 4 месяц идет и если малыш на грудном вскармливании. Сделала тест на беременность ничего не показало, может мало времени прошло. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 23:53
Добрый день, Регина. Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.