Могла ли я забеременеть после родов?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня были вторые роды 9 ноября 2015 года. И был не защищённый секс где-то 22 ноября. После этого через пару дней, может через неделю точно не помню были кровяные выделения 3 дня. А потом ещё и во время секса тоже пошла кровь но не много. Ходила к гинеколог через 8 - 10 недель после родов на плановый осмотр. Она сказала что то там красное. Взяла мазок все в норме и моча тоже. Делала тесты на беременность. Они все отрицательные. Но меня смущает тот факт что часто ходу в туалет по маленькому. Могу раз 20 за день сходить, а то и больше, при этом болей никаких нет. И иногда тянет в низу живота. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:22
Здравствуйте, беременность возможна. Вы рассказали клинику цистита или пиелонефрита. Нужно сдать мочу на стерилиность и общий анализ мочи