Забеременеть после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, муж после того как кончил сунул опять, возможно ли от этого забеременеть? Чувство беременности меня не покидает, еще совсем мало прошло после родов, страшно потерять ребенка если забеременела (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Шансы есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова