После родов прошло 3.5 месяца началась какая то мазня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были роды прошли успешно в ноябре начала плохо себя чувствовать начались приливы то жара то холод скачки артериального давления теперь давление нармализовалось начался высокий пульс! Теперь пошла какая то мазня чучуть и прекратилась! Ребенок полностью на грудном вскармливании! Сколько вообще может восстанавливаться организм после родов? А еще болят мышцы! Сдавала анализы и биохимию все хорошо гинеколог тоде сказала что все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

6 ответов

Добрый день, вам необходимо исключить патологию щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на тиреотропный гормон
Платная консультация
Виктория 2017-01-07 19:39
Делала узи щетовидной железы все хорошо
Тогда сдайте кровь на тиреотропный гормон. Какие уровни артериального давления?
Платная консультация
Виктория 2017-01-07 20:58
125/74 через пять минут может быть 105/80 потом может быть 135/81 а один раз вообще было 165/107
Виктория 2017-01-07 21:25
А сколько восстанавливается организм после родов?
Добрый день, восстановление длится у каждого по разному, в основном до месяца.