Месячные выходят только с мочей

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные пришли с задержкой 8 дней, у меня и раньше бывали задержки пару дней, но месячные идут как то странно они выходят только с мочей скудные и темные а на пракладке только пару капель может быть и все, такое у меня первый раз поэтому я очень переживаю, почему такое происходит это опасно? В этом месяце я свернула грудное вскармливание может ли это быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:16
Здравствуйте. Да, это может влиять
Платная консультация
Камилла 2018-03-21 12:20
Можно ли нам планировать беременность в этом цикле? Или лучше сперва обратится на очную консультацию?
Камилла 2018-03-21 12:22
После родов прошло 1 и 8 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:26
Можно будет планировать после обследования у врача
Платная консультация
Камилла 2018-03-23 12:43
А какие анализы сдаются при планировании беременности? И нужно ли проходить Узи, первые роды были 1 и 8 месяцев назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:58
Вот тут очень хорошо и понятно описано все - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/