Тест на беременность утром но не первую мочу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня вопрос такого характера.
Сегодня делала тест на беременность ну сомневаюсь в правильности его проведения.
Я знаю, что нужно делать на утреннюю мочу, но вот в чем проблема, рано утром в 4: 20 я встала и забыла про тест, сделала опорожнение мочевого пузыря и легла дальше спать, а в 6 утра когда встала окончательно, только вспомнила что я в 4 утра опорожнила организм, но я все равно пошла в туалет, снова извините за подробности пописала и провела тест, а теперь сомневаюсь, правильный ли показал результат тест. От предполагаемой даты прошло 17 дней. Или стоит повторно провести тест? Тест делала электронный. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 07:05
Добрый день.
Если вы его сделали уже во время задержки, то ему можно доверять.
Если раньше, то переделайте в первый день задержки.
Платная консультация
Мария 2019-07-12 08:20
Доктор, у меня за 5 дней до месячных был акт, потом через 5 дней после этого была менструация, менструация закончилась, и вот через на 17 день после акта я делаю тест. В результате такой ситуации все же вы рекомендуете мне дождаться новой менструации? Просто ждать ещё две недели, хотелось бы заранее исключить вероятность беременности, беременность в данный момент не входит в мои планы. Или может все же стоит переделать тест? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 09:54
У вас не может быть беременности, если после полового акта уже были месячные.
Не занимайтесь ерундой.