Достоверность теста на беременность

Спрашивает: пух
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот недавно ела как ненормальная блевала
И перед месячными у меня такого никогда не было
Решила в интернете посмотреть как проверить беременность в дом условиях
Сделала каждый тест по три раза
С содой йодом и йод с бумагой естественно с мочой
И все результаты оказались положительными.
А сделала тест на беременность показал одну я его делала без задержки не терпелось а вот сейчас задержка на 5 дней
Возможно ли эти тесты в дом условиях быть верны? И могут ли одни повторять один и тот же результат 9 раз?

Теги: достоверность теста с йодом, на каком сроке достоверны тест вв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:07
Здравствуйте! Все, чем Вы занимались - кустарная наука. Доверять стоит аптечному тесту. Хотя даже он может ошибаться в случае нарушения условия хранения и без задержки. Потому стоит провести их несколько, лучше уже после задержки, а еще лучше и надежнее-сдать кровь на уровень гормона ХГЧ (гормона беременности). Здоровья Вам!
Платная консультация
пух 2014-02-26 07:27
Спасибо большое!