Я беременна?

Спрашивает: Рысжан
Пол: Женский
Возраст: 22 октября 1980
Здравствуйте, последние месячные были с 4 октября по 6 октября 2015 года с задержкой 4 дня. 4 октября и 7 октября был ПА. С 7-го октября начал тянут низ живота, поясницу и вздулся живот, еще выделения (без запаха, чистое). Иногда при выдавливании немножко болит в области пуповины, постоянно тянет ко сну. Причем, нигде особо не болит. Могу ли я быть беременной, до задержки не терпится, тест на 14 октября - отрицательный. Первая беременность закончилась выкидышем (7 июня 2015 года), после чего по назначению гинеколога прошла курс лечения, нам очень хочется ребенка. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

6 ответов

Ангелина 2015-10-16 15:50
Здравствуйте!
Какова продолжительность цикла, когда намечалась овуляция (если ведете календарь овуляции)?
Сдайте кровь на ХГЧ уже через 7-10-14 после даты потенциального зачатия, и вы получите ответ на свой вопрос. Тесты дают точный ответ через 3-3,5 недели после зачатия.
Рысжан 2015-10-19 05:25
Спасибо, прошлом месяце месячные были с 31 августа по 2 сентября. Сбилась продолжительности МЦ, потому что принимала регулон, последняя таблетка была выпита 27 августа. Цикл продливается иногда 28 дней, иногда 32, даже 35. Например, сентябрсие месячные пришли с 4 октября по 6 октября, с задержкой 4 дня. Не знаю, считать это задержкой или нет? Хотелось бы, что эта была беременность, а не какая-то инфекция или болячка, устала пить лекарства. Спасибо еще раз, хорошего Вам дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алиса 2020-07-11 15:08
Здравствуйте! Последний незащищенный ПА был 4 недели назад (на 13-ый день цикла). Задержка 14 дней, где-то раз в 3 дня тошнит по утрам. 5 дней назад заметила на трусах бело-розовое творожное пятно. Хгч первый раз сдавала 2 недели назад - 5.6, 1,5 недели назад - 45.5, 6 дней назад - 110.0, и вчера пришли результаты - 450.8. УЗИ еще не делала, тест на беременность (2 недели назад) - отрицательный. Я беременна?
Алиса 2020-07-11 15:10
Хотела бы дополнить - мне 21 год, МЧ - 24. Беременность планируем уже 3-ий месяц.