При зачатии только задержка месячных на долго

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Загиб матки назад
Здравствуйте, планирую ребенка, при зачатии каждый раз задержка на 2-3 недели, а беременности нет, проявляется тошнота и отвращение к запахами, но не беременности Есть ли шанс родить вообще? При осмотре гинеколога сказали, что загибается матки назад. Это влияет? Также возможно время родов у моей мамы была молочница. Первый половой акт был насильно, может что то повредилось и поэтому не могу стать мамой? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:45
Здравствуйте. А Вы делали тест при такой задержке?
Платная консультация
анна 2017-04-24 23:49
Делала, отрицательный
Анна 2017-04-28 20:48
Узи и какой-то железкой с пальцами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:41
Анна, во-первых, я не могу угадать, что это. Во-вторых, мне нужна не констатация факта, что как-то обследованы, а результаты этих обследований