Гв как контрацепция

Спрашивает: Seli
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У нас с мужем был незащищённый па. Я ребенка кормлю грудью по требованию, иногда докармливаю смесью. После родов прошло полтора месяца. Какова вероятность забеременеть? И можно ли вмс считать экстренной контрацепцией, если установить ее в течение 5 дней после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 21:41
Здравствуйте!
ВМС в данном случае не поможет. Гв не является способом контрацепции
Платная консультация
Seliya 2022-05-27 09:59
Скажите пожалуйста, у нас был незащищённый па, но прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть?
Seliya 2022-05-27 10:51
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-27 10:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Seliya 2022-05-27 11:22
Спасибо вам большое за хорошую консультацию!
Seli 2022-05-27 14:16
Ещё можно спросить если после родов прошло полтора месяца, то может же быть так что овуляция ещё не наступила?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-27 16:06
Да, возможно. Можете сделать тест на овуляцию, продаётся в аптеках
Платная консультация
Seli 2022-05-27 17:39
Спасибо большое вам за ответ!