Можно ли забеременеть от смазки в день овуляции?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит вопрос. За 3 дня до овуляции у меня был ПА с презервативом. Но в этот же день за несколько часов до ПА было что то типа петтинга.
Мне страшно, тк это было за несколько дней до овуляции. Сейчас помимо того, что тяжесть в животе никаких симптомов нет.
Подскажите пожалуйста, может ли наступить беременность?
Добавлен: 14 апреля 2020 года

4 ответа

Алена 2020-04-14 13:02
Забыла уточнить, что семяизвержения не было*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 16:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-04-16 18:20
А если небольшое количество смазки попало во влагалище за несколько дней до овуляции? Есть ли вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 19:01
Нет никакой вероятности беременности