Можно ли вместе пропить

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Напишите пожалуйста можно принимать юнидокс Салютаб одновременно с метронидазолом. Можно ли принимать эти два препарата вместе. Или лучше по раздельности их пропить. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-11 17:28
Здравствуйте. Самый главный вопрос, что вы лечите? Но в любом случае, эти препараты лучше принимать раздельно. Если это лечение трихомониаза с другим, каким-либо ЗППП, то лучше принимать вначале метронидазол, затем Юнидокс Солютаб.