Нольпаза совместимость лекарст

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите начала пить нольпаза как противорецидивное лечение язвенной болезни желудка(весна, осень) , сейчас хотела начать принимать еще и лекарство чампикс против курения. Скажите можно ли принимать эти препараты вместе?
Теги: можно ли принимать нольпазу и пробиолог вместе, нольпаза и антибиотики совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 21:28
Елена! Лучше эти 2 курса: профилактический и лечебный (бросить курить) провести раздельно.
Платная консультация
Елена 2016-11-14 09:17
Огромное спасибо за ответ! Т. е как я поняла лекарства вместе несовместимы?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-16 12:31
Елена! Пройдите лечение этими препаратами раздельно.
Платная консультация
Борис Павлович 2018-04-30 12:57
Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 75 лет. В декабре 2017 года на ФГС выявили СР с вопросом. Сделали уже два цикла химиотерапии. В апреле на ФГС ни чего не нашли. (Такое может быть?)
Если можно сообщите, пожалуйста, Совместимы ли Капецитабин и Нольпаза?
Спасибо!
С уважением,
Борис Павлович
С праздниками Вас! Радости и хорошего настроения.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-09 18:55
Борис Павлович! Да, вы можете принимать эти 2 препарата. Это хорошо, что химиотерапия дала положительный эффект. Удачи вам.