Можно ли принимать эти лекарства вместе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала анализы
выявили уреаплазму и днк впч 31 (причем последнее у меня появилось неделю назад)
врач выписала следующее: 10 дней 3 раза в день вильпрафен, изопринозин и метронидазол (+ то же самое молодому человеку). плюс свечи только мне
в аптеке когда покупала лекарства - сказали что это тяжело для кишечника такая доза.
что делать? Кому верить и что принимать?
Теги: вильпрафен и метронидазол вместе, можно ли принимать одновременно вильпрафен и метронидазол, изопринозин и вильпрафен вместе
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-26 23:11
Здравствуйте, не видя полной картины не могу сказать как вам поступить, но если все так как вы описали, метронидазол вам не показан. Всего доброго.