Можно ли фурагин и метронидазол вместе при цистите?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Периодически обостряющийся гайморит
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать одновременно метронидазол и фурагин при хроническом цистите? При прошлом обострении (примерно месяц назад) принимала Монурал, но почему-то хоть обострение ушло, но ненадолго. Гораздо лучше помогал всегда фурадонин (фурагин) - прием 7-10 дней. Сейчас снова обострение и стало хуже - появилась кровь в моче с утра (днем пропадает). Врач выписал метронидазол и направил на УЗИ, но оно будет только через 2 недели. Не будет ли конфликта препаратов, если я добавлю фурагин? Заранее спасибо за ответ.
Теги: фурагин и трихопол вместе
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-29 18:08
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать вместе.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-03 12:14
С какой радости ставите оценку « 4», когда я лаконично ответил на поставленный вопрос? Чёрный пиар!