О совместимости препаратов

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Цистит, о образование в почках, дивертикулярная болезнь кишечника
Здравствуйте, извините за не понимание ответа на вопрос, вопрос был о препаратах уро-ваксом и колофорт, Вы ответили препараты сочетаются. Значит их можно вместе пить или они сочетаются (в смысле одинаковые) и один из них не принимать, я не поняла. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-30 17:55
Сочетаются-это значит можно принимать вместе