Совмещение препаратов

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили курс лечения против микоплазмы хомин. И гарднереллы вагиналис. - Юнидокс, Азитромицин, Орнидазол, Флюконазол, + аципол. Свечи= клиндамицин и имунофан. Скажите пожалуйста какие препараты можно совмещать?
Теги: совмещение орнидозола и азитромицина
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Ульяна! Юнидокс и Орнидазол обычно назначаются 2 раза в день, их можно принимать вместе. Азитромицин, если в дозе 500 мг, принимается один раз в день. Флюканазол принимается отдельно. Свечи вечером, перед сном. С уважением, Константин Анатольевич.
Ульяна 2016-04-09 13:10
Спасибо большое! А пользоваться свечами можно вне зависимости от того какой я пью препарат? Или в конце после приема всех антибиотиков?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:50
Здравствуйте, ацилакт по окончании лечения антибиотиками, остальное как вам удобно.
Ульяна. 2016-05-15 16:49
Здравствуйте, мне прописали юнидокс и орнидазол 2 раза в день. Это как? Утром 1 таблетку юнидокса и 1 таблетку орнидазола. И вечером 1 таблетку юнидокса и 1 таблетку орнидазола? ИЛИ утром 1 таб. Юнидокса и 1 таб. Орнидазола вечером?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:34
Юнидокс и орнидазол принимается по 1 табл 2 раза в день, но возможны варианты, обсудите со своим лечащим врачом.