Можно ли совмещать эти препараты?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, поставили диагноз, ожирение печени. Сел на диету и перестал употреблять алкоголь. Посоветовали принимать гипопротекторы. Хофитол и Тыквеол, скажите их нужно принимать одновременно или в разное время? Или может достаточно одного из них?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-28 06:52
Здравствуйте, Сергей! Основное лечение жировой болезни печени - гипокалорийная диета. Хофитол и тыквеол можно принимать одновременно, для лучшей переносимости можно принимать поочерёдно, сначала курс одного, потом второго.