Энтерол и фаги как принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, у ребенка в анализе на дисбак обнаружен стафилококк золотистый, клебсиелла и эшерихии гемолитические, врач прописала пиобактериофаг 3 мл 2 р/д 10 дней и энтерол 1/2 пак 2р/д 10 дней. Подскажите, их можно одновременно принимать или сначало один препарат, а после 10 дней другой?
Теги: пиобактериофаг и энтерол, энтерол и бактериофаг можно ли принимать одновременно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-31 23:29
Ирина! Препараты начинают принимать одновременно. Одним курсом.