Энтерол и хилак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно хилак-форте и энтерол? Либо нельзя в принципе, либо можно, но через несколько часов?
Хочется именно этими препаратами восстановить микрофлору кишечника и одновременно влагалища, знаю что все взаимосвязано (есть проблема хр кандидоз по женской части)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-18 16:03
Здравствуйте, Мария. Данные препараты можно принимать вместе.

С уважением, Седа Увайсовна.
Мария 2021-06-18 16:05
Спасибо!
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-18 16:11
Пожалуйста, здоровья Вам.