Можно ли преминять облепиховое масло прри панкреотите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте увожаемя Елена Владимировна скажите пожалуйсто можно ли применять облепиховое масло при хроническом панкреатите в ст. Ремиссии, Если можно то как его принемать перед антибиотиками или после. За рание огромное спасибо!
Теги: облепиховое масло для желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-06 21:03
Наталья! Мы не знаем кто вам его назначил и зачем. Если вы это решили делать сами, то не нужно принимать масло без рекомендации своего врача. Тем более при панкреатите, даже в стадии ремиссии. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-04-06 22:01
Большое спасибо!Побольше бы таких докторов как Вы!
Наталья 2019-04-15 10:50
Здравствуйте Елена Владимировна!Скажите пожалуйсто можно ли применять эуфелин пока лечу гастрит?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-15 13:15
Наталья! Вы можете применять препарат Эуфиллин.
Платная консультация
Наталья 2019-04-15 13:35
Огромное спасибо!Вы добрый души доктор!
Наталья 2019-04-24 14:34
Здравствуйте увожаемый доктор!Скажите пожалуйсто когда лечишь желудок можно ли одновременно пить травы например монастырский сбор, а то много советчиков, решила с вами проконсультирываться. Зарание благодарю за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-24 15:02
Наталья! Травы можно принимать после окончания курса приема лекарственных препаратов. Одновременно это делать не нужно.
Платная консультация
Наталья 2019-04-24 15:07
Огромное спасибо!И дай вам Господь здоровья и счастья.
Наталья 2019-06-06 19:03
Здравствуйте Елена Владимировна!Пожалуйсто прокансультируйте можно ли одновременно принемать ребагид и урсофальк, Невозможно терпеть боли, тошнота, рвота, печёт во рту ком в горле не проходит. Уже столько врачей прошла результатов ноль. Делала4июня фэгдс заключение поверхностный гастрит, Поверхностный дуоденит, косвенные признаки хронического панкреатита. И делали узи в больнице когда лежала дифузные изменения печени по типу гипатоз, панкреас, гепатомегалия. Даже незнаю как лечится постоянно печёт во рту ком в горле распирает пищу кушаю с воздухом. Уже почти ни чего не кушаю постоянно кисло во рту. Какое лечение бы назначели?Зарание большое спасибо
Наталья 2019-06-06 19:57
И еще небольшой вопрос можно мне колоть в/м мовасин ужасно болит спина
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-30 19:33
Наталья! Мовасин можно, но принимайте утром Нольпаза 20 мг за 30 минут до еды.