Можно ли считать что человек выздоровел по данному результату

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был диагноз F 20, стояли на учете и принимали лечение 3 года (принимали препарат седалит и этоперазин, сейчас сказали прекратить принимать данные препараты), на сегодняшний день сделали ЭЭГ можно ли считать по данным результатам, что человек выздоровел, фото прилагаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-12 09:23
ЭЭГ не является показателем выздоровления при диагнозе F20. На основе данного исследования говорить о выздоровлении нельзя.
Платная консультация
Лейсан 2017-01-12 09:32
Тогда немного не пойму из клиники нас направили на данное обследование для того чтобы снять с учета и пройти комиссию на права, больше никуда не направляли, получается нам дадут комиссию для управления авто с псих. Диагнозом, но это же неправильно и опасно. Я правильно понимаю
Обратитесь в клинику за разьяснениями, они Вам больше объяснят, находясь в курсе ситуации и способов ее решения.