Не правомерно потавили на учет без анамнеза

Спрашивает: Веня
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приехала ССМП по вызову родителей, с меня не взяли добровольное медицинское вмешательство, на тот момент я снят с учета в пнд с полной ремиссией, но диагноз не снят. ССМП сказали проехать с ними я отказался и паспорт и омс не дал, они сжали мне руку и сказали щас вынесут. Я испугался и проехал с ними в пнд там были два врача записали мне параноидальную шизофрению копию карты есть на руках, они не знали что я до сих пор принимаю препарат. Если сдать химико-токсилогическое исследование и это подтвердит прием препарата, но там написано в сопровождении родителей в связи с ухудшением сомачуствия. Сам жалоб не предостваляет. Поставили на учет ДДН комиссией через неделю без меня на комииисию не позвали. Могу я щас подтвердить анализом что у меня в организме есть препарат который принимаю много лет и сним никак не модет быть как они написали и сфальсифицировали мед. Документацию что есть агрессия на родителей а по факту ее нет и потавили этот диагноз без доказательст что есть болезненные проявления.
Могу я щас привлеч к уголовке врача за то что она написала агрессия на родителей а потом параноидальная шизофрения за 15-20 минут разговора. Сам говорю что у меня ничего нет. Могу я щас снятся с учета ДДН через экспертизу которая подвердит что болезненных проявлений нет, т. к. я провожу противорецидивную терапию. Меня доставили без взятия на мед. Вмешательство. Какие мои действия для снятия с учета ДДН и подтверждения что эти записи сфальсифиицированы кто может провести экспертизу мед. Документации на наличие мед. Ошибки. Повторяю я снят с учета несколько лет назад, и не взяли с меня разрешение на мед. Вмешательство. И провожу противорецидивную тератию постоянно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Веня 2018-08-11 23:37
Этот диагноз они записали как предыдущий который был ну или есть.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-12 00:37
Здравствуйте, Веня.
Если обострения состояния не было и на вас наговорили, то стоит обращаться в Суд для разбора ситуации и проведения независимой врачебной экспертизы.
Прием нейролептика не всегда предотвращает рецидив психического заболевания.